В.И.Искрин. НОВОСТИ

НОВОСТИ

ENGLISH VERSION

ГЛАВНАЯ САЙТА

НОВОСТИ

ТЕОРИЯ ПОЛОВ

ПСИХОЛОГИЯ

ФИЛОСОФИЯ ФИЗИКИ И КОСМОЛОГИИ

ТЕОРИЯ ИСТОРИИ

ЭКОНОМИКА

НАПИСАТЬ АВТОРУ

 

НОВОСТИ

 

 

Автор работает над очерком «Происхождение и первоначальный смысл русского мата».

Вышла в свет и поступила в продажу книга В.И. Искрина «Коммунистическая революция» .

«Новая работа В.И. Искрина посвящена ключевому явлению нашей эпохи, явлению, разворачивающемуся уже в течение доброго столетия и, как ни парадоксально, совершенно «непотревоженному» научной мыслью.

Название этого явления вы видите на обложке книги.

Автор так заканчивает книгу: если бы мой критик к названию этой работы добавил подзаголовок «Основы теории коммунистической революции», я был бы весьма удовлетворён.

Автор скромничает. Его работа намного шире обозначенного названием. По сути дела, это – основы теории общественного развития.

Книга, как и другие работы В.И.Искрина, являясь научным трудом (содержащим десятки теоретических новинок), тем не менее проста в чтении и будет доступна и понятна любому более или менее образованному читателю».

Аннотация редакции к книге «Коммунистическая революция».


Желающие приобрести книгу по цене издательства (600 руб) могут позвонить по телефону: 8 (911) 172-56-14. Скачать работу в формате pdf можно здесь .



Вышла в свет и поступила в продажу книга В.И. Искрина «Коммунистическая революция в освоении природы» .

«Экологический кризис всё более углубляется. Возможен ли выход из него? Да, отвечает автор, но только в процессе перехода к новому социально-экономическому укладу.

Данная работа представляет собой научный труд. Но труд, написанный доступным языком, в свойственном автору диалоговом стиле.

Книга адресована не только специалисту, но и любому более или менее образованному и мыслящему читателю, не имеющему философской и обществоведческой подготовки».

Аннотация редакции к книге «Коммунистическая революция в освоении природы».


Желающие приобрести книгу по цене издательства (400 руб) могут позвонить по телефону: 8 (911) 172-56-14. Скачать работу в формате pdf можно здесь .



Вышла из печати и поступила в магазины книга «Как устроена психика» .

«Психологию от других наук отличает чрезмерно затянувшееся «детство». За полтора столетия изучение психики так и не оформилось в адекватную работе человеческого отражательного инструмента теорию.

Автор предпринимает попытку сведения психологического знания в строгую и стройную систему. Это открывает широчайшие перспективы перед психологической практикой».

Аннотация редакции к книге «Как устроена психика».


Желающие приобрести книгу по цене издательства (400 руб) могут позвонить по телефону: 8 (911) 172-56-14. Скачать работу в формате pdf можно здесь .



 

 

Появилась возможность скачать в формате pdf книгу «Цивилизация Земли в период первой волны глобального перелома»: скачать

 

 

 

ENGLISH VERSION

ГЛАВНАЯ САЙТА

НОВОСТИ

ТЕОРИЯ ПОЛОВ

ПСИХОЛОГИЯ

ФИЛОСОФИЯ ФИЗИКИ И КОСМОЛОГИИ

ТЕОРИЯ ИСТОРИИ

ЭКОНОМИКА

НАПИСАТЬ АВТОРУ